Авторизация

Пройдите регистрацию, если Вы еще не имеете учетной записи, для возможности использовать магазин.





восстановить пароль

Выбор вина



расширенный поиск

У Вас Корпоратив

Мы поможем Вам, исходя из бюджета, количества людей и предполагаемого меню, подобрать соответствующие вина для Вашего праздника. Наши продавцы проконсультируют Вас, как правильно подать вино.

Для корпоративных клиентов у нас существует система скидок.

Мы доставим Ваш товар по месту назначения в указанное время.

 

Мадера (Португалия)

Мадера Justino's Fine Dry, 0,75л

Мадера Justino's Fine Dry, 0,75л

Ком­па­ния Vinhos Justinos Henriques, Filhos, Lda. бы­ла ос­но­ва­на на ост­ро­ве Ма­де­ра в 1870 го­ду. На се­го­дняш­ний день это один из ста­рей­ших про­из­во­ди­те­лей и экс­пор­те­ров Ма­де­ры, все­гда от­ли­чав­ший­ся пре­крас­ным ка­че­ством вин и за­ни­ма­ю­щий проч­ное по­ло­же­ние на рын­ке.
Вино крепленое MADEIRA Fine Dry (Мадера белая, сухая) – темно-янтарного цвета с интенсивным, насыщенным, деликатным орехово-фруктовым ароматом с тонами выдержки; в букете: айва, миндаль, фундук, грецкий орех, моченое яблоко, карамель, малина, цедра апельсина, сушеный инжир, копченая груша, сушеная слива, ваниль.
Вкус вина интенсивный, полный, слегка греющий, сладковатый, округлый, хорошо сбалансированный; во вкусе: орехи, карамель, мед, апельсин, изюм, малина, айва, мандарин, слива, копченая груша, алыча, красное яблоко, сушеный инжир. Послевкусие долгое с нотками какао, винограда, яблок, грецкого ореха.
Рекомендуется подавать при температуре +16 +18о С к мясным закускам и блюдам из мяса. Отлично сочетается c кофе и десертами.
Содержание спирта: 18,0%
Содержание сахара: 5.1%

Цена: 366.00 грн.